Чтобы создать удобные и эффективные общественные туалетные комнаты без санитарных перегородок не обойтись.

На сегодняшний день это является наиболее эффективным решением для тех, кто желает создать общественный туалет максимально быстро. Однако, кабинки для туалетов могут быть созданы из разных материалов, а это будет напрямую влиять на их стоимость. Какие же варианты перегородок для санузла предлагает современный рынок?

Профильная компания NOMEX, которая занимается созданием сантехнических перегородок, имеет в своем арсенале несколько вариантов конструкций – от самых дешевых к дорогих. Тут все зависит не столько от пожеланий заказчика, сколько от самого заведения, куда необходимо будет подобрать санитарные кабинки. Весьма странно будут смотреться дорогие стеклянные перегородки в школе или детском саду, а самые бюджетные перегородки из ЛДСП вряд ли подойдут под дизайн фешенебельного ресторана или салона красоты.

Можно выделить три наиболее часто используемых материала для изготовления перегородок для туалета – ЛДСП, HPL-пластик и закаленное стекло. Они перечислены по мере возрастания их цены, однако в целом любой из этих материалов обладает сравнительно хорошими показателями долговечности и стойкости к разным внешним воздействиям.

Цена сантехнических перегородок также зависит и от типа конструкции, количества профиля (каркаса), наличия двери, самих размеров кабинок и выбора производителя фурнитуры. Все эти детали влияют на ценообразование санитарных кабинок, поэтому прежде, чем приступать к процессу их выбора, стоит лучше разобраться в особенностях каждого конкретного материала. А вот цветовые решения минимально влияют на стоимость, только при создании эксклюзивных принтов можно говорить о существенном ее повышении на туалетные перегородки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *