Для облегчения пациентов, перенесших оперативное вмешательство по выведению стомы, необходимо использовать калоприемник купить который можно по приемлемой стоимости как оптом, так и в розницу.

Если решили купить на сайте mystoma.com.ua калоприемник, важно понимать, что такое приспособление предназначено для сбора каловых масс, которые выходят через специальное хирургическое отверстие. На сайте вы сможете калоприемники заказать из обширного ассортимента и по приемлемой стоимости, что очень порадует каждого стомированного пациента.

На самом деле, калоприемники – самые подходящие и практичные приспособления, с помощью которых люди после операции не будут ощущать дискомфорта. Такие заборники не вызывают раздражения и препятствуют распространению характерного запаха. Используя калоприемники двух или однокомпонентные, даже с выведенной стомой вы сможете вести активный и привычный для вас ритм жизни. Это обусловлено тем, что такие заборники изготавливаются из прочных, влагостойкий и непрозрачных материалов. За счет этого вы сможете заниматься спортом, ходить в походы, вести полноценную сексуальную жизнь и т.д. Главная особенность калоприемников в том, что такие приспособления изготавливают в компактных размерах, поэтому они незаметны под одеждой и пациенту не придется кардинально менять свой гардероб.

Выбирая калоприемники пациентам стоит учитывать размер их стомы. Все дело в том, что не на всех калоприемниках предусмотрена пластина, где можно регулировать диаметр отверстия. Если есть сомнения, как правильно выбрать тот или иной тип калоприемника, советуем проконсультироваться с менеджерами магазина или получить исчерпывающую информацию у своего лечащего врача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *