Прокол под дорогой цена на который не так высока, как может показаться изначально, считается уникальным методом для прокладки инженерно-коммуникационных сетей.

При помощи технологии ГНБ прокола, который быстро и качественно выполняют сотрудники профильной компании ГНБ Украина, можно прокладывать системы газо и водопровода, монтировать силовые и телефонные линии. Проколы под дорогой востребованы не только среди коммунальных служб, но и среди автодорожных служб и обычных потребителей.

Цены на прокол грунта для водопровода фиксированы. Но нужно знать, что окончательная стоимость прокола под дорогой зависит от ряда факторов и рассчитывается на каждом объекте индивидуально. То же самое касается и оперативности проведения прокола дороги. Необходимо понимать, что на скорость работ при проколе под дорогой влияет наличие разных препятствий (парковая зона, автомагистраль, строения, ЖД пути, прочее).

Независимо от характеристик и местности объекта, при проколе грунта в обязательном порядке проводится комплексная подготовительная работа:

  • Анализ почвы и участка;
  • Доставка спецтехники на объект;
  • Составление плана работ;
  • Оформление приемных и стартовых котлованов.

После проведения данных мероприятий сотрудники компании приступают к непосредственному проколу под дорогой.

Сделать прокол под дорогой цена на который лояльна, можно на разных типах почвы. Не редко такие работы заказывают для объектов на скалистых местностях. Головка бурильной установки плавно проходит под грунтом, не повреждая верхние слои. За счет этого на участке не образуется большое количеств земли и мусора, которые достаточно проблемно утилизировать в городских условиях. К тому, же после проколов под дорогой не нужно тратить средства на восстановление ландшафта или дорожного покрытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *