Как и любое другое детское сиденье, Бритакс автокресла необходимо использовать для того, чтобы при опасных дорожно-транспортных происшествиях маленькие пассажиры не получили травмы, которые не редко могут быть несовместимые с жизнью.

Однако, родителям нужно понимать, что такие britax автокресла нужно выбирать с предельной внимательностью и обходить стороной заманчивые предложения о продаже бу автокресел britax romer. В первую очередь нужно понимать, что бывшие в употреблении romer автокресла не смогут гарантировать максимальный уровень безопасности, поскольку сама конструкция уже может быть нарушена.

При выборе автокресла britax römer родителям также нужно учитывать, что такие приспособления делятся на несколько видов, каждый из которых отличается по стоимости и функционалу:

  • автокресла britax romer категории 0+. Такое приспособление рекомендуется к использованию для детей с рождения и до 8-9 месяцев;
  • для детей с 9 месяцев и до 4 лет рекомендуется купить автокресло britax romer группы1;
  • автокресла britax romer цена которых приемлема, группы 2 предназначены для пассажиров 4-6 лет или для деток, вес которых составляет 18-25 кг;
  • автокресла britax romer (Киев) 3 категории рассчитаны на детей до 36 кг. При этом не редко такие модели могут быть комбинированными и могут регулироваться под физиологические параметры ребенка. Такие автокресла бритакс ромер относятся к группе2/3.

Если бюджет семьи ограничен, можно купить автокресло бритакс ромер в универсальном размере. Такие модели можно использовать с рождения и до 12 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *