Для обустройства помещений общественного назначения (туалетов) важно учесть много нюансов и моментов, чтобы пользоваться санитарной комнатой было приятно и комфортно.

В первую очередь важно правильно рассчитать планировку и продумать все до мелочей в обустройстве туалетной комнаты. Чтобы все составляющие сложились в единое целое, лучше всего использовать специальную сантехническую перегородку.

Такие элементы для помещения общественного пользования могут изготавливаться из пластика, стекла или ламинированного ДСП. Сантехперегородки принято использоваться для зонирования помещения и обустройства изолированных зон для индивидуального использования санузла в общественных местах.

Качественные и оригинальные сантехнические перегородки (Киев) в интернет-компании NOMEX.kiev.ua отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям, за счет чего монтировать такие конструкции можно не только в кафе, ресторанах или на заправках, но и в детских садах, школах и салонах красоты. За счет функциональности и универсальности конструкций, сантехнические перегородки делятся на несколько видов, которые различают по способу использования:

  • Для туалетов;
  • Для душевых комнат;
  • Для писсуаров.

Выбирая сантехнические перегородки каждый клиент сможет выбрать оптимально подходящий вариант оформления кабинки, за счет чего конструкция гармонично впишется в интерьер и придаст особой оригинальности вашему заведению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *